Производство

Производство

Компания OK Consulting Group предлагает услуги по проектированию кухни и разработке меню для заведений в сфере Ho.Re.Ca : отели, рестораны, кафе, боулинг – центры, ночные клубы, фаст – фуды, ледовые центры, торговые и развлекательные комплексы. Также мы предоставляем следующие услуги в сфере производста : разработка ассортимента, калькуляций, ценовой политики, технологических карт и визулизация меню, технология производства, алгоритм работы кухни, тренинги для персонала, стажировка шеф -повара и шеф – бармена.

Разработка меню (ассортимент, калькуляция, цена, технологические карты, визуализация)

Эксклюзивная возможность получить консультации от шеф-повара с 5-летним опытом работы в ресторанах Германии. В меню Вашего заведения могут быть и французские классические салаты, и настоящая итальянская паста, и сытные немецкие и прочие европейские горячие блюда. Все это в оптимальных пропорциях, что кроме идеального вкуса и сытности приносит прибыль! Для каждого блюда/напитка разрабатывается отдельная фирменная подача.

Технология производства (кухня/бар)

После изучения особенностей объекта и замеров помещения разрабатываются планы производственных помещений со схемой размещения оборудования. Предоставляется перечень оборудования со спецификацией.

Формирование организационно-штатной структуры подразделения

Каждый работник на Вашей кухне/баре выполняет свою работу быстро и отлично, ведь штатная структура кухни/бара сформирована профессионально, а каждый сотрудник получил подробную должностную инструкцию!

Алгоритм и правила работы кухни/бара

Чек-листы и должностные инструкции, а также система контроля за их исполнением, разработанные специально для каждого работника кухни и менеджера подразделения. График работы поваров с оптимальным задействованием рабочей силы и загрузки подразделения

Обучение, тренинги и зачеты для персонала кухни/бара

Ваша кухня – место, где работают только профессионалы! Отработанный годами опыт в Европе, постоянная система контроля роботы подразделения и каждого работника и смены.

Стажировка шеф-повара и шеф-бармена

Возможность получить консультации от шеф-повара с 5-летним опытом работы в ресторанах Германии в практически 40 направлениях кухонь народов мира, возможность непосредственного участия в работе кухни одних из крупнейших заведений Украины!